8 (495) 981-65-84
Любишь общаться? Напиши 5 комментариев и получи  купон на 300 рублей!
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
RSS
Работа в салоне, условия.
Девочки, собираюсь идти в салон. Только начинаю. Подскажите, если идти в салон, то с какими условиями?
Мне предлагают 50:50, но с моими материалами. Как вы работаете?
Многие так и работают...
Со своими материалами smile:o ? Я подозреваю, что это невыгодно smile:( .
Девочки у меня к Вам еще вопрос. Устроилась пока на работу в салон 50:50 материалы мои.Скажите одноразовые пакеты,полотенца должны быть мои или салона и что еще должен предоставить салон? Спасибо.
Везде по-разному....
Вообще все необходимое должен предоставить салон( аппараты, лампы, ванночки для парафина и горячего маникюра ......мастера уходят и приходят,а то,что необходимо для работы остается). А дальше,смотря на какой% работать. Если 50/50, то затрат очень много, потому что на своей продукции, а многие салоны требуют, креатив, opi. Если на продукции салона, то кроме инструмента больше ничего не нужно самой иметь.
Всем привет,девочки,мастера маникюра!Обращаюсь к вам)
Совсем не давно я пошла на курсы наращивания,маникюра и гель-лака)Мне это дело оооочень нравится,прямо после курсов,хочется дома взять кисть,и работать,работать,работать!)))Хочу спросить ,как лучше поступить после окончания обучения?Пойти в салон работать,или же обустроится дома?Если дома,то боюсь что запах после наращивания (я пошла на акрил) будет очень слышен,хотя планирую заниматься этим на балкончике,он у меня достаточно большой,места там много))
Кто как добивался успеха?С чего кто начинал?И как Вы работаете сейчас?За сколько времени у вас появились постоянный клиенты?
Буду очень благодарна!
Я бы для начинающего мастера посоветовала нарабатывать клиентскую базу дома. Вам сначала нужно наработать опыт в наращивании,т.к. то чему учат на курсах - и действительно умение подобрать нужную форму/длину и т.п. под коркретные ручки - это разные вещи. Думаю, в начале вашей карьеры оплата ваших услуг будет низкая, поэтому платить определенный % салону за аренду - будете вобще уходить в мисус...
Я тоже так считаю......
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)