8 (495) 981-65-84
Любишь общаться? Напиши 5 комментариев и получи  купон на 300 рублей!
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
RSS
Роспись ногтей в домашних условиях
Девочки хочу рассказать вам, как можно самостоятельно украсить свои ногти в домашних условиях. Меня когда-то это очень интересовало, а сейчас когда знаю и умею, хочется поделиться - это очень просто.
Есть несколько способов нанести узор на ноготь. Можно сделать рисунок тонкой кисточкой или иголкой. В зависимости от выбранной техники меняется вид рисунка.
Если вы выбрали технику нанесения рисунка с помощью иголочки, необходимо подобрать иголку тоненькую для маленьких деталей и иголку для основного рисунка. Длина иглы для основного рисунка не имеет значения, а вот ширина ее зависит от задуманного рисунка и размера ногтя.
Для начала нанесите основной лак. Не дав ему высохнуть, сверху иглой ставим каплю лака контрастного цвета. Сразу же начинаем делать круговые движения из капли, создавая рисунок. Все должно делаться быстро, пока не высох лак.
так можно сделать несложный милый рисунок. Если вы хотите более нарядный узор, используйте не менее 3 лаков: лак-основа и 2 для нанесения узора. Для впечатляющего эффекта используйте лак с блестками или просто блестки. Золотой и серебряный блеск смотрится замечательно на любом лаке.
Чтобы рисунок сохранился на ногтях как можно дольше, надо покрыть его сверху закрепителем.
Удачи smile;)
Мне тоже нравится такая роспись ногтей. Одним цветом всего, с помощью иголки и зубочистки, которая мокалась в красный лак. Но такой маникюр требует и таланта, и старательности. Зато он очень красивый, и для его создание использовались только 2 лака - никакого расхода материалов - ни акрила, ни страз, ни бисера...
Рисунок
Изменено: Malva - 23.04.2013 12:48
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)