8 (495) 981-65-84
Любишь общаться? Напиши 5 комментариев и получи  купон на 300 рублей!
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
RSS
Уход за руками
Как правильно самостоятельно ухаживать за руками в домашних условиях?
Не нужно мыть руки очень холодной водой – от этого сильно сушится кожа. После мытья руки нужно обязательно вытирать насухо, особенно зимой. Если сушить руки на воздухе – кожа станет сухой, жёсткой, грубой, красной и на ней могут появится трещины. Если кожа рук стала сухая и шелушится, смазывайте руки жирным кремом или глицерином( разведённым водой) каждый день.
Дело в том, что кожа на моих руках.... как сказать?-......... некрасивая, кожа сухая, вены выпирают .... Мне всего 25, а руки у меня выглядят на 50. Крема мне как-то не очень помогают привести их нормальный вид. Может мне процедуры какие-то нужны?
Вам нужны хорошие процедуры маникура, например горячий или спа - они специально предназначены для сухих рук и ломких ногтей, можно парафинотерапию. Ну а ели дома, можете попробовать оливковое масло, просто мажете и надеваете на ночь перчаточки, чтоб не пачкать постель. Времени не нужно на это вообще, эффект хороший.
Порой руки способны рассказать о человеке больше чем лицо или глаза, они всегда на виду и в транспорте, и на работе, в магазине... Еще раз повторюсь, пользуйтесь косметическими средствами каждый день. Лучше нанесите больше крема чем нужно, а через пару минут остаток снимите, или оставьте под перчатками на ночь.
В уходе за телом и руками, я использую лосьоны CND. Линейка включает в себя более десятка лосьонов с приятными ароматами и даже с некоторыми эффектами (блестки, мерцание). С витаминами.
Лосьон обладает тонким естественным запахом и легкой текстурой — впитывается быстро, увлажняет хорошо. После впитывания оставляет руки приятно матовыми, будто чуть припудренными — неудивительно, это же салонная марка. Кожа приятная на вид и на ощупь.
Моя оценка:5
Подскажите девочки, мне подарили хороший скраб для рук, а у меня сухая кожа. хочу спросить, вы должны знать- если кожа на руках сухая можно ли пользоваться скрабом ?
скраб поможет эффективно отшелушить сухой эпидермис, а потом с помощью крема вы можете более эффективно напитать кожу полезными элементами.
После скраба на руки я сначала наношу маску. Использую маску CND Citrus Illuminating Masque - Цитрусовая сверкающая маска.
Изменено: Vika Sovenok - 18.04.2014 16:30
У меня есть маска CND Citrus Illuminating Masque - это нечто. smile:)
После маски руки очень-очень мягкие, те шелушения которые бывают от ветра, средств для мытья посуды и цыпки уходят. Руки приобретают нежное мерцание. smile:)
Вы найдете самые не повторяющиеся очки антифары и аксессуары к ним. Оптика для тех, кто не гонится за супер моднымии кто понимает толк качества индивидуального стиля. В магазине продаются
дешевые солнцезащитные очки можно заказать изготовление очков любой сложности и любых видов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)