8 (495) 981-65-84
Любишь общаться? Напиши 5 комментариев и получи  купон на 300 рублей!
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
RSS
Идеальный КРАСНЫЙ лак
Отдаю свой голос лаку Orly Haute Red
Рисунок
Рисунок
Чистый, глубокий красный цвет. Цвет очень насыщенный, можно носить в один слой, сохнет быстро, имеет свой потрясающий глянец, 5 дней носится без сколов и трещин.
У меня сейчас лак Orly Red Carpet.
Рисунок
На мой взгляд, это супер ядерный оттенок красного с мелкими красными блестками внутри. Очень яркий, ногти с ним сразу бросаются в глаза. Иногда махну рукой, смотрю: «О, ногти!»
Минус лака в том, что из-за этих блесток он немного шероховат. А в остальном он прекрасен: Идеальная консистенция, красивый цвет, который полностью передается на ногте, стойкость 2-3 дня (с мытьем посуды и уборкой и с верхним покрытием)
Изменено: Юлия Ступницкая - 19.02.2014 14:01
Мне кажется ближе к идеальному красному OPI Most Honorable Red.
Рисунок
Изменено: КокоШа - 24.02.2014 15:43
Девочки, как вы снимаете такой красный насыщенный лак?
Сама очень люблю такой цвет, но раз попробовала, потом ходила с красной кутикулой smile:( некрасиво...
Sally Hansen Instant Cuticle Remover для снятия кутикулы - отлично удаляет лак, окрасивший ногтевую пластину)
Как выглядит идеальный красный лак? Если вы спросите об этом сотню людей, то получите сотню ответов. Однако, можно точно сказать следующее: красные ногти всегда считались признаком власти и уверенности в себе. smile:D
Но нанести это красный лак идеально не так уж и просто smile:( .
Правила нанесения красного лака!
Советую наносить красный лак в четыре слоя. При этом первый слой должен быть базовым покрытием, второй слой – это непосредственно лак. Наносить его надо следующим образом – на середину ногтевой пластины ставится кисть и равномерно покрывается весь ноготь. Прежде, чем наносить третий слой лака, надо подождать пару минут, чтобы хорошо высох предыдущий. Третий слой лака наносится как можно ближе к кутикуле, и хорошо прокрашивая каждый ноготок.
Четвертый слой – это нанесения на ноготь финишного покрытия. Именно благодаря последнему слою ноготки приобретают неповторимый блеск и изысканный шарм.
Рисунок
Изменено: КокоШа - 01.04.2014 15:23
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)